Сергей Фирсов

жена - гуляет - разводится ?

Иван Тучин

от хорошего мужа не гуляют! не даёшь видать ей того, что хочет

Ёжик Колючий

спросите сперва - почему

Сергей Ивлев

Спросите и ...разведитесь.

Алексей Пучков

Ни к чему это.
Она-же всегда возвращается.

Наталья Дюрина

Я вообще не понимаю, как можно жить мужчине с женщиной которая от него гуляет. У моей знакомой, муж валенок. Она и гуляет чуть ли не в открытую, а он все ей прощает, говорит, ну ладно ...давай забудем и будем дальше жить, как будто ничего не было. Так она за глаза сама про него говорит всем, зачем мне мужик такой! Живет с ним только из-за того, что он зарабатывает неплохо. Вам это надо!

Татьяна Рыбакова

Если спрашиваете- то уже сомневаетесь, если бы вы были таким категоричным как вам тут советуют, то вы бы не спрашивали, просто бросили бы ее и все. А если не можете решиться, то тут одно из двух: либо вы ее несмотря ни на что любите, либо вы слишком слабохарактерны и не можете сами ни на что решиться. Если не в силах бросить - попытайтесь найти причину, если она готова к диалогу- поговорите, если нет - уходите и не жалейте. Счастья вам.

Екатерина

Типо--всех удовлетворяет, а вас--нет???

Ми
Минилбаева

если вы о сексе, то секс вообще изменой в полном смысле этого слова не считается. это суррогатная придумка. один сказал - другие как попугаи начали повторять.
измена - это то, что человек ДОЛЖЕН делать, но открыто отказывается или уклоняется.
а теперь вопрос: посидите на досуге и подумайте, где написано, что жена ОБЯЗАНА трахаться только с мужем? ответ - такой обязаловки половых сношений вообще нет. отсюда вывод: никакого супружеского долга в природе не существует.
а долг только один - материально поддерживать друг друга. вот ежели совместное бабло слил или имущество отдал - это и есть измена.
в остальном - возьмите калькулятор и подсчитайте, во сколько обойдется развод. увидите цифры - решайте.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Нет- песни пой. Конечно под зад.

Елена Пилюхина

Детей нет? Вы ее все еще любите? Если нет пусть идет далеко и надолго, это уже не женщина

Александр Карлин

а сам-то что хочешь делать???

Кристина Александрова

Может в себе разобраться !!!Может другая тоже будет это делать!!!!

Кр
Кристина

да. ты никогда это не забудешь и не простишь. даже если не разойдетесб сейчас это вечно будет висеть над отношениями

Сергей Крутяков

Мал. 2:15, 16: «„Следите.. . за своим духом и пусть никто не поступает вероломно с женой своей юности. Ведь я ненавижу развод“,— говорит Иегова, Бог Израиля» .
Матф. 19:8, 9: «[Иисус] сказал им: „Из-за черствости ваших сердец Моисей допустил, чтобы вы разводились с женами, но с самого начала такого не было. Я же говорю вам: кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует“». (Невиновная сторона может, но не обязана развестись с супругом, который совершил блуд. )
Рим. 7:2, 3: «Замужняя женщина связана законом с мужем, пока он жив. Но если муж умрет, она освобождается от закона своего мужа. Поэтому если бы при живом муже она стала женой другого мужчины, то считалась бы прелюбодейкой. Но если муж умрет, она свободна от его закона и не будет прелюбодейкой, если станет женой другого мужчины» .
1 Кор. 6:9—11: «Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами.. . не наследуют царства Бога. И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа» . (Из этих слов видно, насколько это серьезный вопрос. Нераскаявшимся прелюбодеям не будет места в Царстве Бога. Однако люди, которые когда-то совершили прелюбодеяние и, возможно, даже вступили в новый брак, не имея на то права, все же могут получить прощение Бога и стать чистыми в его глазах, если они искренне раскаются и будут проявлять веру в искупающую грех жертву Иисуса. )