Свадьба, венчание, брак

Могу ли я ещё раз жениться на своей жене, не разводясь с ней?

С#
Сабинка #1 Pupsiq
Ну для начала вы можете устроить выездную регитсрацию: пригласить важную тетю, которая зачитает вам текст и вы обменяетесь кольцами. Все как по настоящему, но без записей в книгах.

Если вы не венчаны - вот вам еще один вариант. но только тут надо все же подходить с умом, а не просто как к празднику.

И вообще: можно просто на очереную годовщину устроить праздник с фотосессией, цветами, машинами и прочим. :)

Ну и на крайняк - можно ж развестить и заново пожениться - если уж совсем припрет :)

Удачи :)
Анна Зик
Лучший ответ
юридически - нет.
во всех остальных случаях за выразительностью и весельем - в цирк.
или к психиатру.
А Вы венчаны? Можно обвенчаться
Нураим Жаки
Хочется праздника-устраивайте, только назовите по-другому. СВАДЬБА 2
Да ты лох....
У богатых свои причуды!
Катя Бирюкова
А просто праздник для души не желаете организовать?
Можете. Появится уникальный двоеженец в юридической практике. По нашим законам, если не посадят, то оштрафуют. Успехов в личной жизни. Алименты двоим платить, а передачку одна носить будет.
Abeke Abeke.
венчаться - да, гражданская церемония -нет, но в мире столько народов и религий, заключите с ней буддистский брак) ) индонезийский)) ) японский))
А ты уж лучше каждый месяц разводись, а потом регистрируйся.
Без развода это у тебя без условно не получится, ну ...уж если ВАМ больше НЕ ХРЕН заняться, то делайте так....
Я тоже так планирую, единственная проблема с ЗАГСом договориться, думаю хотя бы поздравить, забацать бальные танцы и вкл Мендельсона они смогут)))
Сабина Левина
Конечно нет!! ! Обвенчайтесь, а потом веселитесь от души в каком-нибудь ресторане или клубе....
На то и существуют годовщины свадеб, только празднуют их все в соответствии с потребностями.