Свадьба, венчание, брак

живу с женатым он с женой не разводится это нормально?

Если вас все устраивает, ну и живите на здоровье.
Лилия ###
Лучший ответ
Это -грех. Счастья не будет!! ! он поступает подло по отношению к вам обеим. Надо, чтоб он всё узаконил и тобой и со своей женой.
Наталья Ким
И за чем тебе это? Обслуживать чужого женатика? Ищи своего мужчину, годы то уходят!
Нормально. Надеется, что в семью вернётся, когда наиграется.
он просто вас не любит....
Aizhan Kumarova
НЕТ.. .

видимо просто сожительствовать с вами ему проще, чем разводиться и жить с вами полноценной семьёй...
Влада Котик
конечно нормально еще и детки наверняка есть, там же семья -это стена, это фундамент это опора- а ты просто так -развлечение, даже если и когда нибудь разведется -все равно 3\4 сердца+душа+мысли - все там будет
Для него видимо да.. .
Сожительствуйте дальше.
Masha Shirshova
Если это устраивает всех, то нормально ))))))))
Для меня, ненормально.
Извините за каламбур: но на чужом несчастьи. счастья не построишь.
да
нормально. живи дальше. надоешь- уйдет обратно к жене
Нэля Хадеева
Если ему лень заниматься разводом, то нормально!
не очень.
это вы у него просто запасной вариант и не все они разводятся--только говорят что хотят развестись.. а до дела так и не доходит.. сами виноваты..
НЕ нормально изначально!!! Если у вас чувства а не страсть .которая не долговечна.., то почему же не дождались решения вопроса с семьей? Если он Вас любит - развод с женой и все с чистого листа... А тут как то " по грязному"-не поймешь где "подлинник" где " копия"))))))
Лидия Старцева
Розумне теля двох мамок сосе. (укр.)
для него - да! для тебя - нет!
а ты сама как думаешь? если тебя устраивает, какие проблемы?
это с какой стороны смотреть.... а почему не разводится? о плохом не думаем конечно, но (мало ли, всякое бывает, все под Богом ходим) если вдруг ваш женатик умрет, то все имущество, которое оформлено на него перейдет к жене.
меня бы такое положение дел вообще не устроило бы.... живешь со мной - разводись!
Надежда Супрун
нет не нормально
Не то слово! Даже шикарно! Для него.
Если до сих пор не развелся, то уже не разведется. Зачем тратить на него свое время?
В глазах Бога - он совершает грех, и ты тоже. Тебе это нужно? Беги пока не поздно!
Баян Шурина
а зачем ему разводится если всех все устраивает, особенно его
Не нормально уже то, что с женатым живёшь. Пусть разведётся, тогда и делайте, что хотите.
Ни хочет, значит вы для него ничего не значите, а жена что то значит, если он не хочет ее отпускать)))
в наше время все нормально
И не разведется, особенно, если дети есть. Ему так очень удобно. От вас получает, что ему надо, и от жены тоже. Хорошо мужик пристроился.
Нет это не нормально, настаивайте на разводе.
не надо разрушать семью! если любишь его оставь всё как есть!!!!