Свадьба, венчание, брак

Жена хочет разводиться, я не хочу! Что посоветуете?

мириться, идти на компромиссы, влюблять в себя жену и меняться в лучшую сторону.... если ещё не поздно
Ульяна Андреева
Лучший ответ
Если жена не только разводится, а еще и с детьми видеться не дает, значит вы ее сильно достали. От хороших мужей, да еще с двумя детьми, не уходят. Ну разве что к другому мужчине. А если другой мужчина готов взять женщину с двумя детьми, так в наше время это просто герой.... -опять расклад не в вашу пользу.
Юлия Чуляева
какие мотивы на развод у жены? поговорите серьезно, может быть, Вы еще не созрели в качестве семьянина, постарайтесь избавиться от своих привычек
Ольга Пузанова
Действительно, смотря какие мотивы.
Трудно дать хоть мало-мальски дельный совет, потому что у каждого свои скелеты в шкафу.

Но, если у вас нет несовершеннолетних детей, то ничто не заставит ее не подавать на развод и уж, тем более, жить с вами.

В любом случае-поговорите с ней, может быть, она даст вашим отношениям еще шанс.
Nigina Angelochek
если вы не наркоман, не пьяница, жену не бьёте-то ответ один-у неё кто то есть.... увы.... просто так в "никуда"можно уйти только от очень страшного.... а так наверно есть"запасной аэродром"....извините....
Inga Badicean
Накосячил кде-то, или у неё другой.
Если накосячил- исправляйся,
Если есть другой - отпусти. Насильно мил не будешь!.
Что значит давала, вы наркоман алкоголик преступник? Если нет, по закону, имеете право видеться с детьми.
Не просто так она от тебя уходит. Значит где-то накосячил. Отпусти её уже, не мучай!