Свадьба, венчание, брак

Случилось страшное...поднял руку на родную жену..Гуляли вчера в парке...с коляской (4 мес.сын Демьян)о

слово за слово повздорили..отошел купить сигареты..возвращаюсь..глазам не верю..ребенка распеленала ..поставила голыми ножками на снег..смотри говорит сына ходить учится..Ударил! сказал что убью если с сынишкой что случится..Правильно ли поступил?ведь бить женщин ..последнее дело..нервинчаю
похоже, жена из-за ссоры с тобой оторвалась на ребенке, что-бы сделать больно тебе, не задумываясь о сыне. если это так, то она не вполне здорова (психически) , и такой "отрыв" может повториться не раз. то, что ударил ее, конечно не правильно, но в такой момент я поступил-бы точно так-же, не задумываясь. но это называется "отцовский инстинкт" что-ли, то-есть ты встал на защиту ребенка, и методы, которыми ты пользуешся не ОСУЖДАЮТСЯ. смотри как всполошились женщины: - да ты что, бить женщину? , да какой ты мужик? и т. д. , а если-бы ребенка раздел ты???? так что не нервничай, покури, успокойся, и правильное решение придет само собой!
Регина Нуриева
Лучший ответ
Веселое у Вас семейство))))))))))) ) В этом случае жалко только сынишку...
Если она у тебя больная, её нужно лечить, и не доверять ей то, с чем она не в состоянии справиться. а не бить.
Вы оба два дурака, сына жалко.
Хороший развод, но не правдоподобный
Девчонки давайте наконец отпиздим его...
Асия Моисеева
Анара Бисенова НЕСМЕЮ мечтать
не верю
Sveta Nikiforova
ну-ну)) Хороша сказочка))))
Вика Дегтярева
История странная... В четыре месяца ходить не учат. Если даже мама занимается закаливанием - то странно, что вы об этом не знали.. .
А если вы о том, что есть ли случаи, когда можно поднять руку на женщину, то ЕСТЬ. Когда женщина превращается в дикое и необузданное животное - то ничего иного она не способна воспринять. Бесноватая орущая баба - это не женщина... от нее держаться подальше надо.
Женщина словом может сделать больнее, чем любой удар... потому что, прикидываясь слабой, может подойти к мужчине настолько близко и ударить настолько больно, что не удивительно, что мужики мало живут.. .
Так что, если ваша история правдива, то такую надо лишать родительских прав...
Ljudmila Lechkina
Народ-то в панике!!!!: ) Ишь какая реакция у всех!
Надо было её тоже разуть и раздеть и поставить на снег чтобы подумала. А ребенка ей дверять опасно для жизни смого же ребенка.
хочешь кого-то избить. выбери мужика помощнее и вперед.. .
а так любое чмо из себя шварцнегера корчит...
cудить трудно, поднимать руку конечно последнее дело, но есть ситуации когда может это и нужно сделать, не могу сказать, иногда у нас руки сначала сделают а потом мы головой думаем. может Вы и правы
Алла Нилова
Простите, но я Вам не верю.
да!
она у тебя психически адекватна? такое нормальный человек сделать не может... лечить её надо срочно, а не бить
Да что у Вас все страсти кипят!! То жена аборт втайне сделала, то с женой товарища путаетесь... Ну надо же, какая насыщенная событиями жизнь))))))) Хм, а народ-то все всерьез воспринимает. Пожалейте людей, у них и так стрессов хватает, кризис как-никак
че-то как-то не сходится. в 4 месяца .детей не учат еще ходить, где это сейчас снег? А бить женщин и правда последнее дело...
тут может быть две причины ее поступка 1-она не в первый раз занимается закаливанием ребенка 2-есть такое страшное дело как после родовая депрессия так что здесь надо быть очень внимательным к жене зачастую женщины сами не отдают себе отчет в содеянном только вы можете отследить ее послеродовое состояние и помогайте жене в воспитании чаще женщине одной порой тяжело на себе все тянуть и она может не выдержать это мое мнение дай бог чтобы я была не права подойдите к жене извинитесь обсудите по человечески будьте терпеливы так больше шансов дойти до истины рукоприкладство однозначно не выход
Бывают женщины глупые. Она видимо молодая у вас! Больше такого не делайте. Это самый легкий и глупый способ, что либо доказать. Поговорите с ней спокойно.
Конечно не правильно, если ударил - то уже не мужик. Бойся, другого найдет
Alesia Krukovskaya
Мать просто видимо прочитала где-то про закалку ребенка. Вы, конечно же, погорячились, что так поступили. Ни одна мать не будет делать плохо своему ребенку, если только по заблуждению. Прежде чем поднимать руку, постарайтесь в следующий раз разобраться, почему она это сделала, разумеется, предварительно предприняв необходимые меры по предотвращению губительных факторов влияющих на ребенка. И попросите у жены прощения...
A*
Afina *********
Так она ж его закаляла, а Вы сразу в драку, нехорошо.
правильно бейте её каждый день. . и сына за одно мож полегчает Вам... ШУТКА
Странно что мама так с сыном поступила!
Ксения Песина
устали вы оба очень... от друг друга, от бесконечных хлопот с ребёнком, ещё от чего - то... уже до крайностей доходит у обоих.
хотя, честно говоря, думала, что ни при каких обстоятельствах нормальная мать не причинит вреда своему ребёнку.
пройдёт это у вас, лишь бы Демьян не пострадал от ваших слабостей.
помиритесь, а?
Может и не правильно. Но ребенок-то тут причем? ! Жена, мать должна понимать, что со здоровьем малыша, как бы Вы, взрослые не ругались, рисковать глупо и не позволительно. И Вы должны четко это осознавать.
Alinochka Svistova
Да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж. Надо срочно извиниться, с женой поговорить. Думаю, она просто когда-нибудь Вас просто возненавидит! А жить - и вечно бояться, что Вы опять руку поднимите (раз это УЖЕ случилось)... Последствия ничего хорошего не сулят! Короче, будьте сдержанней!!!!
психи
Бить женщину последнее дело ( не вожно раз ударил или два) , она это не забудет.