Свадьба, венчание, брак
Муж угрожал что поднимет руку на беременную жену. Разве это мужчина?
я бы ему по яйцам на такие угрозы зарядила и ушла. на кой он нужен
таких навалом
нет, не мужчина.
не поднял жи?
Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)
§Салтуша§ Умаргалиева
а по-русски?
Это смотря чей ребенок)) Вдруг он узнал что ляличка не его? тут всяко может быть... психанет
Здравствуйте. Уважающий себя не поднимет никогда.
По половой принадлежности-мужчина...)) ) Но по ситуации-моральный урод...
Это не мужчина это Гандон таких пиздить надо так чтоб кровью ссал! Ещё и на беременную жену сучара а не мужик!!!!