Свадьба, венчание, брак

Муж угрожал что поднимет руку на беременную жену. Разве это мужчина?

я бы ему по яйцам на такие угрозы зарядила и ушла. на кой он нужен
Дарья Лебедева
Лучший ответ
таких навалом
Ирина Пирогова
нет, не мужчина.
Машка Смирнова
не поднял жи?
Ирина Бевзюк
Если супруги не могут мирно жить вместе, допустимо ли раздельное жительство?
1 Кор. 7:10—16: «Состоящих в браке наставляю — даже не я, а Господь: жена не должна уходить от мужа, но если все же уйдет, то пусть остается незамужней или помирится с мужем. И муж не должен оставлять жену. А другим я говорю — я, не Господь [но, как показывает стих 40, Павлом руководил святой дух] : если у какого-нибудь брата неверующая жена и она согласна жить с ним, пусть он не оставляет ее; и женщина, у которой неверующий муж, и он согласен жить с ней, пусть не оставляет мужа. Неверующий муж освящен через жену, а неверующая жена освящена через брата; иначе ваши дети на самом деле были бы нечисты, но теперь они святы. Однако, если неверующий уходит, пусть уходит; в таких обстоятельствах брат или сестра не связаны обязательствами. Бог призвал вас к миру. Жена, откуда ты знаешь, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, откуда знаешь, не спасешь ли жену? » (Почему верующий готов переносить трудности и изо всех сил старается сохранить брак? Потому что он уважает институт брака, установленный Богом, и надеется на то, что со временем сможет помочь своему неверующему спутнику жизни стать служителем истинного Бога.)
Это смотря чей ребенок)) Вдруг он узнал что ляличка не его? тут всяко может быть... психанет
Наталья Vk
Здравствуйте. Уважающий себя не поднимет никогда.
По половой принадлежности-мужчина...)) ) Но по ситуации-моральный урод...
Hel Gr
Это не мужчина это Гандон таких пиздить надо так чтоб кровью ссал! Ещё и на беременную жену сучара а не мужик!!!!