Свадьба, венчание, брак

Муж вчера поднял руку, щас названивает и мне на сотовый и на домашний, стоит ли с ним разговаривать?

Что вы предпримете в таком положении, должно оставаться вашим личным решением. «Каждый понесет свое бремя» . Никто не может принять на себя ваше решение. И никто не должен пытаться побудить вас вернуться к мужу насильнику. Это должно быть вашим собственным выбором, вашей свободной волей, а не волей других, навязанной вам.
Елена Мельникова
Лучший ответ
тут не ломаться надо и обиженную из себя корчить, а сразу расставить точки над "и".
сразу поговорить "или" он это прекращает совсем, "или" следующий раз полиция и развод.
твердость намерений - главный шаг к благополучию семьи. те, кто прощают в последний 50-й раз всю жизнь ходят избитыми
Вероника Полухина согласна, но ситуацию мы не знаем, не исключаю, что он защищался
Так у вас вроде ребёночек только на днях родился.... Какое рукоприкладство?!!! Да и вообще. . Конечно, вам решать--правильно пишут в ответах.
Это ваша семья и только вам решать в состоянии вы это простить или нет....
о чем?))
Bermet Malikova
Айгуль Бельгишева Незнаю... не хочу не о чем
Старые люди говорят, никогда не ругайся с пьяным мужиком, приветь, уложи спать, а уж с утра на трезвую, дай просраться по полной программе.
Edinstvennaya ))) старые люди ещё говорят, что "выбрала мужа- терпи до старости, ну и что, что бьет-пьет-изменяет, замуж вышла-сама виновата.. " от домстроя пора бы уже отойти..
жестко нет, смените номер
но это не про вас..
Ирина Киберт
Айгуль Бельгишева В смысле? Почему не про меня
Если раз ударил-то это повториться обязательно... и войдёт в норму-можно сразу уходить и не оборачиваться назад
Анюта Гуцал
Я НЕ ЗНАЮ
разговаривать все равно придется... .

если решили с ним разводится, то и нет смысла разговаривать
чего толку тут спрашивать. всё равно - 100% - и трубку возьмёшь, и помиритесь потом, и снова врежет, и снова будешь тут жаловаться.... это до такой степени всё предсказуемо!...
Ольга Дрыго
"поднял руку"....бля, а причина? ? довела сама? он пьяный до белки был? просто по попе шлепнул или оплеуху влепил до синяка?
вот не хочется, а ведусь на тему) ) любопытно мне))
Айгуль Бельгишева оплевуху но не до синяка, выпил он но прям не до талово начали кричать друг на друга и понеслось
Будешь теперь из себя обиженку корчить? =)) Не хрен провоцировать.
Приветик!!!! что же это такое.... у них обострение чтоли. с чего все началось?? че прям ударил? вроде и малыш родился все хорошо, че не поделили -то???
Vip_Dilia
Айгуль Бельгишева приветик, ну да, леща отхватила... да вообще крыша поехала, начали кричать друг на друга и тут он вмахал, потом начал грущу дубасить.... ну его, просто думаю если раз случилось то и будет
Что нового хочет сказать?
Я бы игнорировала.
Маша Михайлова
Айгуль Бельгишева вот и я думаю так игнор пока
Маша Михайлова Если почувствует, что простила и ему это сошло с рук, в след раз может и в нос заехать.
да подавай сразу на развод, что мусолить и строить из себя не пойми что
не стОит, поломайся денька два, потом простишь, куда ты денешься

Это же не в первый раз?
Natali K
Айгуль Бельгишева До этого только шкафу доставалась
да стоит, а вдруг извинится хочет, лучше возьми трубку, дай ему шанс.
М&
Мадина <3
Дана Бектасова Он же тебе звонит, а не соседки. Родной же. А в семье все бывает. Надо простить. Хотя бы ради детей и ради самой. Одной-то наверное будет не сладко. Когда он успокоится, и все наладится надо четко ему сказать, что еще раз и он будет в милиции или еще как. Вы же его лучше знаете, чем его можно прижучить.
Если хочешь дальше с ним жить, то бери трубку и извиняйся.
Думаю ты прочитала мой ответ на твой предыдущий вопрос. А теперь задай себе сама честно вопрос: "Не ты ли его довела до этого? " Возможно ему самому хреново и стыдно за этот поступок, так как разумеется адекватный мужчина чувствует себя виноватым в любом случае, даже если его довели!
Маша Михайлова Что за бред? Довела не довела, какая разница? Если неадекват и псих, не контролирует себя, это его проблема. Таких надо сажать, чтобы опасны для общества не были.
Дана Бектасова Даже, если и довела. Что же это за мужик, который бьет женщину. Женщина с рождения слабее. Значит не мужик, а тряпка. Деспот, который любит слабого обижать. А должен защищать и жену любимую и семью свою. На то он и мужчина.
Да все бабы мужиков своих доводят, а потом говорят им, что это они всё начали, ахаха, первый раз что ли? ахаха.
бабы недоговаривают, всегда или врут. Довела, вот и треснул хорошенько. У всех мужчин есть предел, у всех есть рассудок и это нужно так довести человека, чтобы он врезал.
Дурак он, что звонит, да я согласен извиниться надо, цветы подарить, поцеловать, но по большому счёту ты есть провокатор.
случилось один раз- будет и пятый, и десятый. оно надо?
я бы на твоем месте послала далеко и надолго, правильно говорят если ударил один раз, ударит второй, я скажу так, если женщина тебя не злит . лучше уйти, но бить женщину, я бы его в бараний рог согнула (((
я бы не дала шанс.. . Наверное, хотя бы потому, что после удара своего мужая я бы или в больничке месяцок полежала или бы "того"... Он просто КМС по Боксу: ) а так, у нас Слава Богу за 20 лет совместной жизни до этого не доходило:)
Если учитывать, что все ваши последние вопросы на эту тему, то скорее всего вы очень сильно сомневаетесь какое именно решение вам стоит принять. Я считаю что это решение вы должны принять самостоятельно. Если есть силы и желание простить, то прощайте. Но если вдруг не дай Бог подобное повторится, то в таком случае точно не прощай. Это уже будет система.
решить надо что он хочет, от проблем не уходить надо а решать