Свадьба, венчание, брак
Если муж на вас руку подымет..Чего сделаете?
было один раз в моей жизни.. . поднял руку, дала сдачу, цветочным горшком по голове, потом подала на него в суд, а он - на меня, за то, что хорошо цветочным горшком тряпнула.. . в суде рассматривалось уже дело как обоюдное избиение друг друга.. . кончилось примирением. Больше он не дрался.. . А я через год подала на развод и ушла от него.. . Сама теперь воспитываю троих детей, на алименты не подавала, мне от него ничего не надо.
Наверное обалдею просто)) ) Скажу ему: "Старый, ты спятил? ")))))))))))
1.не поднимет
2.Если в теории - то варианта два: тюрьма или инвалидность
Ну на первый раз прощу. Проведу после беседу. А на второй возьму чемоданы и уйду. Щёлк щелчку рознь...
Когда мой бывший муж поднял на меня руку, ответить не смогла разные весовые категории, но пообещала что ночью когда будет спать зарублю, испугался ушел к маме, а потом развелись.
Дала сдачи, потом разошлись, и вообще его больше для нас не существует.
У меня отец 15 лет избивал маму вплоть до реанимации ее доводил и мы смогли сбежать только тогда, когда он поднял руку на меня (мама это ему не простила). поэтому я такого зверства не приемлю и скорее всего сдам в милицию и конечно развод сразу, ведь поднявши один раз руку на женщину (а мы слабые беззащитные существа и нас обидеть очень легко) не сможет остановиться и так и будет лупить свою благоверную регулярно (примеров куча) и спасет только милиция, потому что если мужчина ударил женщину-значит он слабый и трусливый человек и с таким уродом надо бороться с помощью закона.
Вот поэтому я и одна...
Ушла....
подниму сковородку!
Если сама виновата (спровоцировала, захотелось поругаться) - прощу, а если просто по пьянке или необосновано - то однозначно развод. Люди не меняются
Мой никогда не подымит.
Дам сдачи, потом разведусь и никогда с этим человеком даже разговаривать не буду.
Да это не муж, а мясник так пусть идет и рубит мясо на рынке, а перед этим конечно, он тоже получит низачто не упущу возможность долбануть ему сдачи, сейчас женщины уже не те забитые существа, что раньше могут за себя постоять!
Дам сдачи.... Вот вчера так и сделала!!!! Если бы вы знали как он сейчас прощения просит!!!!
разведусь
Мой не поднимет: )
Женщина бывает беззащитна пока у нее лак на ногтях не высох: ) А если серьезно, не то чтобы убью, но покалечу точно!! ! На меня отец ни разу в жизни руку не поднял, а тут муж, а он как известно даже не родственник....
Елена Акудович
не сильно ли сказано
Я ничего не сделала.
Отметелю так, что мама родная не узнает. Я считаю, что женщина может поднять руку на мужчину, от подщечины еще никто не умер, а вот наоборот - нет. Кстати отучила так мужа подружки драться. Она боялась страшно, когда он драться начинал, хоть и крупнее его в два раза, а он и рад стараться. А однажды такой конфликт случился при мне. Так я ему так по мордасам настучала, а потом скрутила его на коленки мордой к полу, а подруге в руки дала выбивалку для ковров, как она его лупила, надо было видеть. Спинка его потом была в красивом фиолетовом узоре. С тех пор прошло больше 10 лет, но больше ни разу он свои корявые ручки к ней не протягивал. Можно сказать, помогла семье сохраниться. Необязательно выгонять, надо просто хорошенько проучить. Мой даже не замахивается никогда, какой бы ужасной не была ссора, потому как знает, что пришибу запросто. Вот такая история.
Морально уничтожу.
сначала проанализирую ситуацию и причины, а потом всё равно пошлю его нах....
дам сдачу!!!! 11
Ударил один раз, ударит еще-проверено!
станет бывшим мужем, это не мужчина!
Я тоже постоянно задаю себе этот вопрос! Когда была маленькой я тоже всегда однозначно отвечала, что разведусь, т. к мой отец постояно бил мою маму просто так, когда напьётся! Если ни дай Бог со мной такое случится, то я буду всеми силами стараться оградить себя от общения с этим человеком (если смогу) . Я думаю он не сможет поднять на меня руку! (тьфу-тьфу-тьфу)
Дам сдачи! Можно конечно и кастрюльки в ход пустить
Я считаю его не надо доводить до такого состояния. Ну а уж если так случилось, то конечно же в обратку и развод. "Горбатого могила исправит" как говориться. Зачем он такой нужен.
Уйду хлопнув дверью и брату пожалуюсь и тогда руку поднимут уже на мужа.
кастрюлей запущу в него!!!
этож как надо довести, чтобы он руку поднял!!!
Буду отбиваться подручными средствами.
А у меня такого не будет, людей сразу видно....)
Было дело, сейчас нет, у менья всё по другому, пускай я получу есле я вчём то не прав и попрошу извененея есле она этого стоит, муж это сила, а жена должна быть всегда защещённой мужем, есле муж хочет показать свою силу то пускай покажет на соседа который здоровее его