Свадьба, венчание, брак

Ох... И как можно вообще на женщину руку поднять

Не знаю, ни разу не поднимал, и надеюсь не придется. Но знаю таких парней, которые вообще их не жалеют, думаю у них нет уважения к женщине.
Инна Старостина
Лучший ответ
В бане с веником элементарно. :)
это когда человек не умеет выразить свои мысли и эмоции словами, то вход идут руки.. .
некоторые "умники" при этом ещё доказывают, что женщина сама виновата, довела его, бедного...
Все равно я считаю, что женщина виновата... Так себя поставила...))))))))
Потому что быдло.. . беги, пока не поздно, ты же себя не на помойке нашла.. .
Проволандаешься с ним еще несколько лет и станешь неврастеничкой, да и лучшие годы пройдут. .
Помни, что ты жизнь живешь, а не черновик пишешь...
Маринка Талпа
Запросто.. . Пьяни развелось.. . Это когда-то в СССР государство всегда было на стороне женщины-матери.. . А сейчас девчонок в сексуальной революции оскотинивают не жалея, с несмышленого возраста.. . А уж руки-то распускать само собой.. . Почти заканчиваются мужчины на Руси...
Есть такие женщины, которых и женщинами назвать язык не поворачивается, а всё туда же - Как он посмел женщину ударить !
Елена Трегуб
В любом случае освидетельствовать и заявление написать. Лишним не будет.
на женщину, как-то и мыслей таких ни когда не бывает, но есть такие дуры, как в прочем и дураки, которрых пока не треснешь, ни чего понимать не хотят
Ирина Аверина
либо довела либо не мужик.. .
презираю рукоприкладчиков...
они делают это для того, чтобы показать какие сильные. Женщина слабее и не даст сдачи, и мужик самоутверждается. На работе например его начальник дрючит, он там слабый и надо потешить самолюбие. Поэтому он сам отрывается на слабых. Жена в свою очередь оторвется на детях. А дети на животных.
все в ответе за свои поступки ) не важно какого ты пола
"Беги, Лола, беги! ". Далеко бегите и навсегда. если не хотите терпеть.
Бывают такие женщины, которых и убить мало
я знаю две причины рукоприкладства:
1) когда провоцируют мужей сами же жены
2) когда муж просто психически ненормальный

в первом случае не надо провоцировать, во втором - только развод.
А может сама довела его до психоза? У женщин с помощью ядовитых слов это хорошо получается.
Все такие умные.. максимум что дадут за побои (и то, если ты их снимешь, а это платная услуга) -пару лет условно, и то если легкой степени, могут даже уголовное дело не завести, мы же живем в СВОБОДНОЙ СТРАНЕ, блять!
Так не избавишься.
Если любишь, значит простишь, как и миллионы по всему миру. и бесполезно советовать"беги, гони" и т. д. И не плачь, понятно что ты сейчас подавлена и т. д., но постарайся охладить рассудок, безвыходных ситуаций не бывает. А эта тварь свою вину вобще чувствует или ему пох.? Если ему насрать выгоняй нахуй, если нет веди кодировать.