Свадьба, венчание, брак
Интересно,имеет ли подтверждение истина,что если мужчина один раз поднял на женщину руку,то повторит это сново?
У кого-то в семье заканчивалось все более благополучно?
Однажды по-молодости получила пощечину за ерунду какую-то. Собрала ребенка и ушла к отцу.. . на три дня. Потом помирились. Но в следующий раз, когда он только в локте согнул руку, чтобы "поучить"во мне моментально такая волна протеста поднялась, я так на него глянула и сквозь зубы сказала: только попробуй-убью. Под рукой что-то из кухонной утвари оказалось.. . и он поверил, больше никогда даже не пытался.
Это, как животное, нападает, когда человек испытывает страх. Ни в коем случае не надо бояться.
Сосед по даче, частенько придя домой пьяным, начинал задираться к жене. Трезвый -милейший человек. Жена однажды ему говорит: уснешь, я возьму топор и голову тебе отрублю. Он мало того, что протрезвел, так и спать боялся ложиться. Мне, кажется, когда мы настолько убедительны в своем отчаянии, они перестают проявлять свою силу за счет нашей физической слабости. Не надо долго терпеть, нужно их агрессию пресекать сразу, или уходить.
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства", - сказал Карандышев и выстрелом из пистолета почти в упор грохнул свою невесту.
Конечно заканчивалось, я ему башку табуреткой пробила и всё сразу закончилось навсегда, только я от него всё равно ушла. Зачем жить с подонком?
Конечно поднимет. Истина не нуждается в подтверждении. У нас мужиков только одна мозговая клетка, которая сгорает после того как единственное действие осуществлено. Уже отменить ничего нельзя.
Мой личный опыт говорит мне о том, что если муж поднял руку на жену однажды, а она простила его, то он непримено сделает еще еще раз, а потом еще, покаона не предпримет меры, чтобы этого больше не повторялось.
Я не считаю, что мужчина не может ни при каких обстоятельствах поднять руку на женщину. Есть такие поступки, совершив которые человек не зависимо от пола заслуживает удара по морде.
Вот только я уверена на 100%, если женщина заслужит того, чтобы мужчина дал ей по морде, то жить потом с такой женщиной этот мужчина не захочет никогда.
А если мужчина, ударил женщину, а потом стал умолять ее о прощении, то уже женщина ни в коем случае не должна жить с таким мужчиной, даже если простит его.
Я работаю в милиции, расследую уголовные дела, и я ни разу за 15 лет не слышала хорошего конца истории, которая началась с того, что муж однажды ударил жену.
Хотя не, один раз был. Жена крутая бизнесменша и муж забитый домохозяин.. . У него однажды сдали нервы, он выпил лишнего и чуть не убил жену. Ей удалось вырваться и убежать к соседям. Мужа осудили условно. Жена его простила, но подозреваю, что условия прощения были очень жесткими. Думаю в следующий раз, когда у мужика сдадут нервы, он пойдет и повесится.
Мы тогда еще недавно были знакомы. Выяснилось, что я в молодости занималась всякими китайскими ногомашествами, а он - вольной борьбой. Ну, подрались пару раз из интереса, даже с повреждениями (мелкими) . А потом надоело. Уже много лет живем душа в душу.
Обязательно повторится
с этой женщиной возможно, а вот с другой может и нет
Если больше 2 х раз-то снова поднимет
мое мнение однозначно если ударил один раз ударит еще.
и все эти прости я больше не буду, ерунда!
Не обязательно. Если дадите сдачу в любой форме, чтобы отбить желание у него так делать, он может этого больше не повторить. Мужчина поднимает на женщину руку от своей слабости и трусости.
У меня было два мужа, но не один не когда на меня руку не поднял! А у знакомой один раз ее ударил она простила и теперь это периодически повторяется!
Мужчина поднявший руку на женщину вообще мудак.
Благополучных примеров из семей, где мужчина мудак, я ещё не встречала.
так оно и будет проверено на себе
Сдачи нада давать
Мой бывший шеф имел привычку бить жену
Ну так вот, один раз он появился на работе с утреца с заплывшим глазом, опухшей половиной лица, и сантиметром замазки, что. никто не заметил....)) )
Боком со всеми здоровался... .
Сам сказал, что споткнулся с утра и упал
Уж не знаю, чем жена его приложила, но с тех пор он ее больше не бил...))))
Мой бывший шеф имел привычку бить жену
Боком со всеми здоровался... .
Всё от неё зависит=)))))
Несомненно повторится, и можете не верить обещаниям, что это не повторится. А тем более, если первый раз мужчину простили - он считает, что и второй раз можно так сделать - снова простят. Если у него один раз нервы сдали, то второй раз он опять не выдержит.
У меня тоже такая ситуация была.. . К сожалению, благополучней быть не может.. . Не верю тем, кто говорит, что это не повторится, все равно в глубине души вы будете помнить об этом...
Я думаю да. На себе не проверяла, но у других всегда повторяется
мне кажется да
Думаю что да!!!! И даже не один раз!!!!
да, правда, бояться не надо, страх побуждает агрессию!