Свадьба, венчание, брак

Я наверно вообще не женщина. я боюсь детей.

Мне 19лет.Меня подружка попросила 5 минут подержать ее дочку(4месяца) у меня так руки дрожали когжа я ее взяла.а потом она расплакалась и я вообще пришла в оцепенение, я ее положила и убежала за подругой.я наверно какаятонетакая.
Если бы тебя оставили бы с ребенком на день и вокруг никого не было бы - справилась бы!! ! Куда деваться!! ! ;)
Конечно страшно когда он (она) такие маленькие.
Будет свой - будет все по-другому.
Татьяна Ахрамеева(Сенина)
Лучший ответ
Родишь своего и тогда узнаешь
Да я пока сама не родила (в 22), вообще даже 6-месячных на руки боялась взять... дети вечно у меня на руках орали. А теперь родила свою и уже не боюсь :)
У меня такая же ситуация была. Меня еще все спрашивали как я со своим буду. Сейчас у нас есть дочка, естественно я ее не боюсь, но чужих детей все равно страшно на руки брать, с ними даже не знаешь что делать, если заплачут. Мне если сейчас этого же ребенка дать в руки, у меня опять такая же реакция будет. У золовки была летом, у нее тоже дочка как у меня только на 2 месяца старше, так я даже к ней боялась подойти!
Оля Юнг
ничего страшного, не у вас одной руки дрожали! когда будите держать своего тога пройдет!
Vi
Victory
ты не детей боишься, а за детей. ты опасаешься, что можешь причинить им вред потому что не знаешь что с ними делать и как это делать. все пройдет когда появиться свой ребенок. выпускать с рук не будешь
это временно )) так у многих бывает пока своих нет
не, это нормально. просто еще материнский инстинкт не проснулся. и к каждому ребенку свой подход нужен. тем более к такой крохе. любой растеряться может
Да нормальная ты, поджожди лет 5-6 пройдет и захочешь, и бояться не будешь.
Это не так страшно, страшно когда дети боятся ТЕБЯ!!!