Свадьба, венчание, брак

Что делать. Муж скрутил мне руку

Муж разговаривал и мешал этим спать детям я подошла стала его за руку вытягивать с комнаты а он схватил мою руку и скрутил и сделал мне больно. Я незнаю как после этого с ним разговаривать. Я не работаю пока идти мне некуда и не на что
Z Inkarbaeva
Этот поступок мужа не делает его хорошим. Необходимо поговорить с мужем, чтобы беседа дошла до вашего мужа и затронула его сердце.
Екатерина Петросенко
Лучший ответ
Зачем ты врешь? Ты орала, тащила за руку его, а он просто хотел забрать у дочери телефон чтобы она спала.
Опять?
Наслаждайся.
Скрути ему руку.
Всех родных надовсегда воспитывать, терпеливо и с любовью.
Объясни ему что тыне старалась его обидеть и делала это для спокойствия семьи, и что несобиралась применять силу.
"
Стврайся быть понятной и позитивной
Иди ко мне я найду как применить твою руку.
Raisa G.
Извинись и живи дальше.
Ирина Ирина
Какой ужас!
Представляю, как Вы его достали. И ещё всему свету надо рассказать, что происходит в вашей семье.
Чувствую, следующим этапом будет рассказ о том, какой он бессовестный, что бросил ВАС!!!, -- такую милую, хорошую, прелестную, очаровательную, просто идеальную, незаменимую и бесценную и ушел жить к «той кикиморе».
СКАЖИТЕ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОТОБЬЁТЕ ПИНКОМ НОГИ ЕГО ЯЙЦА. И ЕМУ СТАНЕТ БОЛЬНО.. ОООЧЧЕЕННННЬЬЬ
Мда... Сочувствую...
Всё! Беги от него скорее он тронул тебя! Трагедия
иди спроси зачем он это сделал, только так и спроси "Зачем ты это сделал?"
Z Inkarbaeva Он аказал потому что я его начала хватать за руку и что ему ничего не оставалось. Как всегда меня сделал виноватой
Развод. Он животное
Он сильнее тебя, ты его бесишь, у вас плохие отношения, так зачем ты лезешь на рожон и хватаешь его? Зачем дергаешь на телесном уровне? Оцени ситуацию. Чувства самосохранения нет? И какие "разговоры" если ты в них только провоцируешь агрессию и негатив. Искать работу надо и думать куда переехать, если что.