Свадьба, венчание, брак

Случилось страшное... изменил горячо любимой. родной жене!

десять лет вместе.. двое детей.. ниразу налево... главное не смог отказать... супруга директора.. настаивала.. и я пал.. как же низко и подло... очень нервинчаю.. начал курить.. Как жить дальше?
Катя Станович
всем бы мужчинам Вашу совесть.. . расскажите жене, она поймёт.
Анна Аммосова
Лучший ответ
Катя Станович спасибо Вам за человечность
и когда ты все успеваешь и студентку, и жену директора!
Если так уж стыдно перед самим собой, то просто не вспоминай. И жене не говори. С кем не бывает.. . :-)))
Если супруга директора снова захочет- то корректно откажи...
Кури дальше. Вы просто предали свою жену и семью . Поршивец. Жене тоже надо гульнуть с другим мужчиной, может бросит вас .
Елена Каргина
берегите семью и жену, многие, размениваясь по мелочам- всё теряют и ничего не находят!!
Катя Романова
покаятся в церкви, может легче станет.. . а если вам тошно, значит не всё так плохо!!!
Мыло и веревку можно купить в хозмагазине! А что делать? За все нужно платить!!:)
Ел
Елизавета
Да не бойся ты так! И не кури, это для здоровья вредно!
Продолжать курить.. . Можно начать пить...
а в чем проблемма ?
ты молодец!!! !
поставь себе плюсик на личном счету и мысленно нарисуй шефу рога! !
так держать!!!!
Gilyana Badmaeva
молча....
Кайся, грешный...
А палец ребенку уже вылечили????
Нюша Никитенко
Это правда было так страшно?
Наташа Сычёва
ни как, наслаждайся. а будешь нервничать точно застукают
Яна Гаврилова
если только чисто физически, то молчи, ничего не говори жене и не повторяй. А если духовно - не мучай ее и сам не майся - уходи!
Света Сурина
Ну это же супруга директора, может на повышение пойдёшь)
Молодец!! ! Жжёшь!!!!
продолжай курить-успокаивает
Raisss T
странно конечно о таком рассуждать.. все зависит от того, насколько эта измена серьезна... на разовую можно в принципе не обратить внимания, а вот если полюбил другую, то это уже не измена
Симпатичная хоть супруга то у директора??? /
Ах подлец-жине не говори и все, а сам переживеш
Юлия Наумова
Все когда-то случается в первый раз. Будте умнее, чтобы жена ни про этот, ни про последущие разы не узнала.
Улдана
тссс, что случилось уже не поправишь, но в ваших силах сделать так что бы жена чувствовала себя по-прежнему любимой
и никогда не говорите ей об этом, ни при каких обстоятельствах
Нина Моторина
Все тайное когда нибудь становится явным. Когда нибудь все равно узнает, но лучше поздно, а лучше чтоб никогда. Крепись!!!
Очень жаль, для вас.
Я бы не хотела признания от своего мужа в его измене, так что знаю, что это очень больно и доверие пропадёт к нему. Лудше уж молчите и не повторяйте ошибки.
А ЗАЧЕМ ЖЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ ОБ ЭТОМ РАССКАЗЫВАТЬ? хоть хорошо было? а жене не надо об этом говорить, а то ещё отомстить захочет, и вообще верить перестанет, даже если простит! а что ж не устоял-то, если так жену любишь? а вообще, не суди да не судим будешь, просто теперь замаливай свой грех перед женой с тройным усердием, ведь вам обоим это нужно! удачи!
НЕ ХОТЕЛ БЫ НЕ ИЗМЕНИЛ, ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИШЬ ЖЕНУ СВОЮ
Главное не повторяйте этой ошибки и сделайте так, чтобы жена ничего не узнала об измене. Пожалейте ее...
Решать, конечно, Вам.
Вы лучше знаете свою супругу.

Во-первых, нам необходимо понять, насколько огромный ущерб наносит измена. По словам Иисуса Христа, Давший начало браку определил так, чтобы муж и жена были «не двое, но одна плоть» . Иисус прибавил: «Итак, что́ Бог сочетал, того человек да не разлучает» . Да, брак предназначен для того, чтобы неразделимо соединить двоих. Когда человек нарушает клятву супружеской верности, совершая прелюбодеяние, последствия бывают страшными

Матфея 19:6: "Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять".

Галатам 6:7: "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт"

В Малахия 14-м стихе 2-й главы сказано:
«Господь был свидетелем между тобою и женою юности твоей, против которой ты поступил вероломно, между тем как она подруга твоя и законная жена твоя ."

Это подтверждается тем, как страдает невиновный спутник. Последствия прелюбодеяния можно уподобить последствиям урагана, который разрушает дом. Д-р Ширли П. Гласс заметила: «Несколько моих пациенток сказали, что им было бы легче, если бы супруг умер» . Разумеется, те, кто потерял спутника жизни, могут с этим не согласиться. Однако ясно то, что прелюбодеяние причиняет невыносимую боль. Кто-то вообще не может полностью оправиться после измены.
успокойся
пока жена не знает - молчи
правда не всегда лучше незнания
главное не ошибайся больше
Сходите в Церковь, покайтесь!
В жизни всё бывает в первый раз: и любовь, и измена.. . Из всего надо извлекать соответствующие выводы - или пережить и забыть, или вперёд, за новыми ощущениями. Если в первый и последний раз - жене говорить не стОит!
привет всем. измена по церковным канонам даже если ты просто с вожделением посмотрел на особу противоположного пола. мы с мужем тоже прошли через такое испытание и уж лучше узнать было бы от него об этом и выяснить всё, чем мне пришлось складывать ребусы и главное когда расскажешь жене никакая босовская женщина не посмеет больше даже намекать на интим, при условии если это была действительно ошибка. лучше честно ненавидеть, чем фальшиво любить. удачи вам и Божией помощи. гала.