Свадьба, венчание, брак
Если муж изменил,то кто виноват - жена,он сам или шлюшка,которая соблазнила?
Кто изменил, тот и виноват. Изнасиловать мужчину весьма проблематично.
Не ищите крайних. Оба виноваты.
мужик
у каждого своя правда обычно))
Кто действует, тот и отвечает за свои дела.
Жена и муж
ну у вас, видать, проблемы и претензии не к мужу, а к этой, наверное, красивой шлюшке.
видать, шлюшка по красивее вас будет.. .
простите ее. мужа. себя
видать, шлюшка по красивее вас будет.. .
простите ее. мужа. себя
Муж, конечно, никто насильно его не заставит изменить, это его желание, А желание всегда притягивает желаемое.
Ну уж точно не шлюшка. Вы оба.
Оленька Сураева
На Страшном суде,Вы полагаете,шлюшка будет оправдана?
мужья изменяют порой не со шлюшками, а с вполне хорошими барышнями) Обыдно, но факт. Муж виноват больше всех, жена не всегда виновата, а вторая женщина вообще не виновата
Оленька Сураева
Вторая женщина после смерти сразу в рай,Вы полагаете?
Муж.
Конечно виноват муж. В измене виноват муж! А шлюшка виновата в том, что ведет неправедный образ жизни. Не больше.
Измены мужа или флирт – говорят о неверности его жены (чаще всего – мысленной, в форме «Я найду себе другого, получше»)
*irэnka* ***
Опять не согласна. Я всегда считала, что у меня будет в жизни только один мужчина - мой муж, и никак иначе.
Муж конечно! У него же есть мозги... ну и конечно же твоя вина. Значит ему что то не нравится, не хватает....
Не важно кто виноват, важно с кем он останется, а обычно все возвращаются к женам - отсюда вывод " шлюшки" на стороне они просто "шлюшки2 и не стоит забивать себе этим умную и красивую голову!!!!
Ольга Балашова
Возвращаются к женам только те, кого жена под зад пинком не отправила.
никто не виноват. это заложено в природе вещей. любовь там, влюблённости всякие.
Смотря какая ситуация, если жена не дает, и он изменил то жена. Если дает и изменил то муж. А шлюшка? врядли если не знакомая или подруга, сегодня он с ней, завтра с другой, устанешь разбираться.
У каждого своя правда
все трое
Жена, что не доглядела и что не ублажняла достаточно мужа.
Муж, что не исполнил клятву верности.
Шлюха есть шлюха, ничего не сказать)
Муж, что не исполнил клятву верности.
Шлюха есть шлюха, ничего не сказать)
Все
Похожие вопросы
- Если муж изменил, в этом виновата жена?
- Женщинам которые считают что виноваты жены что мужья гуляют
- Если жена - изменила мужу! кто виноват - жена или опытный любовник ?
- Высказали мнение, раз муж пьет - виновата жена, ему де длома плохо и скучно. А что ей делать, чтоб он не пил?
- Услышала нечаянно разговор мужа со своим отцом,который высказывал мужу,что я мол виновата во всем..
- Вот если ЖЕНА изменила, то МУЖ-" РОГОНОСЕЦ", а если МУЖ изменил, то кто ЖЕНА ?
- В чём виновата жена, если муж заимел любовницу?
- Если муж изменил жене никах нарушается? А если после этого жена изменит мужу?
- Если муж изменил, и жена простила, то она МУДРАЯ (как многие думают) , а если жена изменила, а муж простил, то он тоже
- Женщины которые считают,что в измене мужа виновата жена.Они наверное считают,что они идеальные женщины и муж им предан?
или анекдот про генерла вспомните когда его солдат спросил на хрен он изменяет красивой и молодой жене, а он его посадил на губу и кормил только цыплятами табака, и через какое то время солдат взмолился о хлебушке, а генерал ему сказал вот так и я не могу только курочку хочется и т.д. у этого анекдота много вариаций, но суть то одна ...и грязи хочется однако....не всем, конечно.
а жена то с тремя детьми, время то поди на ублажь мужа не всегда есть, видать он и готов перепехнуться лишь бы с кем
Ответить