Свадьба, венчание, брак

А если бы ваш сын поднял руку на невестку,вы бы вмешались? И что бы вы сделали?

Конечно бы вмешалась, поговорила бы с ним очень серьезно. Это недостойно мужчины и мне будет очень жаль если мой сын поднимет руку на мою невестку. Чтобы не послужило поводом для ссоры, мужчина не должен распускать руки.
Любовь Моя
Лучший ответ
Алёна Матвеева А женщина да молчит. Не зря так сказано во всех религиях.
пиздюлев
Конечно вмешалась бы... барышня все ж таки... А сынуля бы получил по полной... Я своего сразу предупредила-разбираться наедине и спокойно... никакого экстрима... а уж если при мне будут ругаться-скорее заступлюсь за неё-а потом буду разбираться кто прав, а кто нет...
Лара Лара
нет. я не стала бы.
Анастасия Хрол
Сыну звездюлей хороших, огреб бы по полной, да отец бы добавил, чезанах?
Если сын поднял руку на невестку, значит, скорее всего его отец поднимал руку на вас - а что воспитали то не переделвать.

Если же он не видил подобных примеров в детстве, то надо просто овести его к психиатру провериться.
Анна Ильина
наверное, попыталась с ним жестко поговорить..
Albinka Muradilova
вмешалась бы конечно и сыну добавила бы
сын бы однозначно получил и от меня и от отца, а у невестки бы прощения просила, за то, что плохо сына воспитала.
Выпорола б сына.
по морде бы двинула ему.... наверно....
Алла Пахоленко
обязательно вмешалась!
никто не имеет права поднимать руку на женщину, даже мой сын!
Robiya Rahmatullayeva
добил бы гадину
Значит плохо воспитали сына . Раз поднимает руку на женщину . Сочувствую
Нина Титова
Ольга Первова Мой сын ещё не женат)
Состоялся бы достаточно серьезный разговор. паршиво, когда сила применяется
хреново воспитали сына. у самой сыну 2 года уже кулочки показывает. не дай Бог самой задать такой вопрос лет через 20.
Кристина Лис
убила бы его. а потом себя- за то, что вырастила такую гниду!
Я б не вмешивалась, а потом с сыном и невенстой разобралась почему это произошло