Андрей Семенков

мужчина был женат, не развелся с первой женой, которая была замужем, женился на другой, имеют ли жены право на наследство

Алена Ивасенко

Если он не развелся с первой, то брак со второй считается НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ!! ! Так что только первая жена может претендовать на наследство. А вторая - никто...

Давид Закрадзе

Какая там "САНТА бАРБАРА" и прочее мыло... вот сюжетец... тут даже не понятно кто на ком был женат. И кто кому чего должен.

Максим Драпов

Если он официально женился на второй, этот брак считается недействительным, наследником будет только первая жена. Если на второй женат неофициально, то она и не жена вовсе, поэтому ни на что претендовать не может. Короче, по любому-все первой жене

Сергей Родин

как так неразвелс и женилс а та была замужем и еще на какое то наследство претендует - я конечно слыхала о чумачедчих, но не так близко ((

Даня Никитенко

Кто ж ему дал жениться-то, не разведясь?
Один из браков признают недействительным.

R A

как это он не развелся и женился? стесняюсь спросить))))))))))