Алексеи Санцевич

Что делать, если мужчина обещал девушке жениться. . Ей пора рожать, а он даже не развелся с предыдущей женой?

Он же обещал!!

Денис Бетономешалка

сказать девушке, что она тупая идиотка

Екатерина Захарова

а вот ненадо было связываться с женатым! (ты о чём думала когда с чужим мужем спала?

Артур Мухаметзянов

Обещать - не значит жениться: Р

Евгения Мяус

Вы можете спокойно через суд подать на алименты. Неважно, на ком он женат и помнит ли вообще Ваше имя. ДНК ребёнка и всё.

А верить женатым, изменяющим своей жене мужикам. . наивно)

Анна Зверева

ну что делать, если дура полная улеглась в постель с женатым мужчиной-по грехам и наказание, за что боролась на то и напоролась

Вовчик

лапшу с ушей раньше снимать надо было

Oльга Aршаева

А чем вы думаете когда с женатыми крутите? Не развелся сразу, не разведется потом... семья ему дороже! И не надо семью разбивать, вам все потом вернется бумерангом! Жаль вас таких....

Ле
Лена

ну если эта девушка дура то кто же ей виноват?

Алексей

не хрен с чужими мужьями трахаться, дай бог что б так с каждой было, которая лезет в койку

Дмитрий Голубев

...а это расплата за безголовость; ни кто, не чего, ни кому не должен....

S[
Sal1M [Хроники]

надо было головой думать.

Андрей Гроздов

А что тут делать? Пусть теперь рожает и воспитывает без оглядки... на соавтора. Придётся рассчитывать только на себя.

Женщин Поздравляю

Ну это надо быть большим оптимистом что бы забеременеть от женатого.

Дарья Костюхина

Мужчине - впредь кондом натягивать. Девушке - перестать быть наивной дурой.

Елена Громыко

Он должен жениться хотя бы ради ребёнка. А потом развестись, если ему баба не люба. Но ради ребёнка на 2 месяца должен.

Андрей Силибаев

Если не захочет развестись с предыдущей женой
найди её и скажи ей о его измене
думаю сама разведется)

Игорь Романьчев

Рожать и растить самой

Юл
Юлия

Он и не разведётся. Будь горда тем, что не разбила семью. Живи своей жизнью без него. Поверь, тяжелее будет ему, что где то, его ребёнок растёт без него.. . А ты быстро выйдешь замуж.. . Сейчас много женщин, которые рожать не могут, а ты можешь.. . Гордись собой..

Юл
Юлия

Девушка родит - и подаст в суд установление отцовства и алиментов - генетическаая экспертиза (25000-откажится -проходить - сразу решение - отец ...

Alexander Ignatenko

Ты тролль, однозначно)) ) Потому что таких дурочек уже не осталось))

Игорь Воронцов

ха-ха-ха-ха

Nyo

Он поступил непорядочно, но не заставлять же его жениться.... тогда девушка поступит ничем не лучше его.... эспертиза. да, это неплохо, но зачем? разве, что ради алиментов... но человеком он все равно не станет

Наталья Архарова

а он той (жене) случаем не обещал любить её вечно и в горести и в радости? обещал, но не сдержал своего слова, так почему же в отношении другой девицы он будет его держать?

Элеонора Габбасова

обычный развод легковерных девушек

Светлана Муслимова

Мужчинам верить на слово нельзя, теперь признание отцовства и алименты через суд, вот жена будет рада

Серега Пирогов

Наивная.. . Уши нагрел а ты поверила...

Bobur

Да мало ли кто, чего обещает надо своей головой думать и не рожать от женатых мужчин!

Анастасия Егорова

С момента обещания 3 года прошло? Если нет, то чего вы удивляетесь)))

Да
Дарья

он пошутил она надулась

Tigran Arutunyan

Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
В то время люди понимали, что заниматься блудом неправильно. Однако многие, в том числе и я, считали, что блудниками были только те, кто имел несколько сожителей. А если двое живут вместе и не изменяют друг другу, то они не грешат (1 Коринфянам 6:9, 10; Евреям 13:4). С такими взглядами я стала незамужней матерью шестерых детей.

Евгения Данилина

Мало ли что он на ней обещал.

Александра Мирошникова

Я думаю, что крупная сумма денег от мужчины не помешает девушке в этот счастливый период ее жизни!

Кристина Кристина

Вести ребенка в приют или воспитывать самой.

Ирина

нечего с женатыми связываться!