Вмваипаир

Мужчин так много холостых, а я то люблю женатого. . к сожалению. . говорит, что не живет с женой, что она его бросила

по причине
того, вроде хотела лучшей жизни, чем у них была, не хотела жить в
общежитии, с чего они начинали, как он сказал: "это сейчас у меня есть
машина и я начал более менее раскручиваться, а тогда ничего не было,
приходил домой поздно. . она собрала вещи, забрала ребенка и ушла. .
разве я виноват, что папа не нужен маме? "
И
вот я не знаю, как вести себя в этой ситуации. . схожу по нему с
ума.... что делать, уважаемые? Ему 25, мне 25...да, целовались с ним в
машине один раз, говорит, что такого давно не чувствовал, что тянет ко
мне.... а я не хочу быть любовницей.. . хочу быть с ним, с ним, но свободным

Как быть дальше?

Сергей

"Говорит, что не живёт с женой" - ага, и ты поверила? Эти грёбанные женатики ещё и не такое сказать могут )

Ко
Костя

Да, автор, он вас парит. Это обычная отмазка женатых мужиков, гуляющих налево. Про жену, которая их не понимает, что они давно уже чужие люди, вместе или не живут, или живут ради ребенка как соседи. Когда вы намекнете про развод, он скажет, что не может бросить ребенка или еще есть классная версия - что жена безнадежно больна и ее нельзя бросить. Отсюда следует, что у него нет времени и денег ( нужны на ребенка и лечение больной жены) . То есть, он будет встречаться с вами когда ему надо, и не потратит на вас ни минуты своего времени и ни копейки денег. Звонить ему и писать тоже нельзя, чтобы "больную " жену не волновать.

Танюшка

Не имей с ним интима пока на тебе не женится. Скажи об этом и все увидишь.

Лена-Алена Еленова

▸ Уважайте святость брака. «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять» (Матфея 19:6).

Ирина Щербина

4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев