Дмитрий Мельниченко

люблю мужчину-рака он об этом знает я замужем пока а он говорит не женат то появиться то нет почему меня не бросит?

Servak

потому что ему так удобно

Юрий Бабкин

Может он не рак а ду....

Владимир Дмитриев

Потому что рак, он по жизни рак ( и я не о знаке зодиака)

Вячеслав Павлов

И что тебе с мужем не живётся... если он мужчина умный, он бросит тебя, потому что ты из-за другого мужика, хочешь бросить своего мужа... а где гарантия, что ты мужа рака не бросишь. а если мужчина -рак не бросит тебя, то зачем он тебе такой глупый,