Марина Васильева

как ведёт себя мужчина-рак если любит женщину? мой дурит мне голову уже 2 года почему меня не бросит? я его сильно люблю

но как его бросить если любишь вы когда-нибудь любили?

Бек Пашаходжаев

если мужчина любит женщину, он ведет ее в загс

Виктор Семилетов

незнаю... мне раки нравятся вообще

Нтусиk

у вас есть какой-то косяк который он ждет что вы исправите

Miss Creed

Потому что вы позволяете ему дурить себе голову. Каждый имеет такие отношения, которых заслуживает.

Сергей Бакун

2 года и до сих пор рак? Как часто он мид?

Armen Zurnachyan

Рак он или овен это никакого значения не имеет... эти знаки приклеили к судьбе шарлатаны. ещё раз говорю, если он тебя не бросит.. он дурак... а если ты 2 года водишься с ним и изменяешь мужу то ты ...сама знаешь кто ты.