Мария Графова

я замужем, но я люблю другого мужчину. он тоже женат, но отвечает мне взаимностью, что делать уже не знаю-подскажите!!!!

Елена Левина

Не ломайте не ему ни себе семейное счастье. Уже поздняк метаться. Вы можете его любить, но ваша любовь будет с вами одинока...

Андрей Козловцев

НЕ БУДЬ ДУРОЙ. ЛУЧШЕ ЛЮБИ СВОЕГО МУЖА. ДРУГОЙ ПРОСТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ТВОИМИ ЧУВСТВАМИ. КАК ТОЛЬКО ТЫ БУДЕШЬ ПОД НИМ ОН БРОСИТ ТЕБЯ И ПОБЕЖИТ К ЖЕНЕ.

Ирина Селезнева

Опомниться, пока не поздно.

Андрей

а твой муж с его женой тискаецца?

Юлия Меркулова

Раз все так удачно складывается, а главное-взаимно! -разводитесь с нелюбимыми и огонь-трасса!!!

Светочка Лебедева

Если БЫ всё было и правда так, то давно БЫ развелись и поженились!
Не лгите себе! Никакой Любви здесь НЕТ! Обычное Блядство.

Иван Патранжел

оставайся с мужем, все остальное - испытания
женатый после "гулянки" всегда придет к жене своей