Макс Гаврилин

Я люблю, и не хочу другого мужчину кроме него. Что делать что бы добиться взаимности?

Андрей Журавлев

Стать музой его сердца, той единственной в которой он нуждается, а так сердцу не прикажешь

Толян

Проводить вместе как можно больше времени. Общаться на интересующие его темы (показать что вам это интересно) . Быть с ним нежной и заботливой. Тогда возможно он изменит отношение к вам.

Наталья Воронова

Нужно оказывать внимание к этому человеку

Олеся Дыга

Помогайте ему во всем, говорите приятные слова, хвалите, дайте ему знать что он нужен вам. Но не в коем случае не набивайтесь в друзья и не общайтесь как друзья.

Орхан Нурлы

Выбирайте того, кто добивается Вас. . если конечно Вы не сторонница садо-мазо)))