Александр Сергеев

Как стать другом для девушки которую люблю но без взаимности

так хоть немного легче будет а то так тяжело без нее неужели она не понимает как это когда так сильно любишь а тебя нет каждое утро как только проснусь думаю о ней может мне об всем этом рассказать только бы она на это не сердилась

Анастасия Нестерова

Так ей и сказать

Андрей Шаламов

Легче тебе не будет. Не тешь себя такой мыслью. Будет еще труднее, быть просто другом для любимого человека.

Роман

Только не навязывайте свою любовь, так только хуже будет. В кино приглашайте, на прогулку, в кафе, помощь предложите в чем нибудь. Если ей приятно проводить время с вами, можете признаться что она вам нравится.

Ма
Марина

такова жизнь, сердцу не прикажешь.. . быть другом любимому че-ку еще тяжелее..