О@
Ольга @>

Когда разговариваю с девушкой которую люблю но без взаимности то она

иногда расспрашивает меня о наших общих знакомых все ли у них хорошо но никогда неспрашивает как у меня дела ей настолько на меня наплевать

Анна Овсянникова

Ошибкой будет думать, что она знает о твоей любви, если у вас не было объяснения. Нужно иметь мужество сказать ей о своей любви. Если тебе скажут, что тебя не любят, нужно иметь мужество пройти через это. Есть хорошие стихи на эту тему: J.Suckling. Advice to a Lover. И еще у Киплинга - "Если".

Михаил Якунин

Она почти наверняка знает. Например, я знаю, что он не в настроении, злой, его "накачали" негативными мыслями, сомнениями, недовольством. Он хочет дать выход всему этому, сорваться, на грани срыва. Зачем мне спрашивать, я же знаю.