Дмитрий Стамболи

Когда звоню к девушке которую люблю но без взаимности то она или отключает звонок или не отвечает а потом перезванивает

почему

Евгения Журавлева

может занята
может на работе
может ак - разрядился

вы у нее все таки узнайте - почему

Дм
Дмитрий

просто жалеет, переживает, но - это не любовь. любовь и жалость - не живут рядом (((

Сергей Масленников

...всякое может быть, но лучше начать самому отдаляться от нее постепенно... а вдруг у нее кто-то есть, или с кем-нибудь она завяжет отношения, будет только больнее.... не терзайте себя, идите дальше...

Олеся

Лучше отдались от неё.

Оксана Костина

печально .знакомо это.. . либо не хочет с вами говорить как ни банально звучит либо правда занята была в тот момент когда вы звонили хорошо если пер езванивает мне не перезванивал (