Женя Абрамова

Как разлюбить парня который не отвечает взаимностью?

Дарья Крылова

Разлюбишь, со временем.

Аленка Руденок

Это не любовь, это влюблённость. Если возник вопрос то скоро (меньше о нём думай и совсем о нём не говори)

Павел Копытцев

почему в меня никто не влюблен...

Миша Гаевских

а зачем, люби его, энергию любви направь на самосовершенствование, всегда пригодится, даже, если он тебя не полюбит

Ка
Катюша

Лучше любить настоящих друзей. В Библии дается совет: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия. " Притчи 17:17. Такие друзья достойны любви. Однако Библия показывает, что Бог может стать для каждого человека другом. Кто такой истинный? Как развить с ним близкие отношения? Больше информации можно найти на официальном сайте Свидетелей Иеговы.

Александр

уже одно то что он не любит дает возможность его разлюбить