Настюшка Юрина

- Чем интересен человек, которому Вы не отвечаете взаимностью…?

Благодарю за ответы.. . на голосование.

Наталия Сушко

не знаю, лично мне ничем!

Arkaxa

Znachit on dlea menea ne interesen, esli ea ne otvechaiu vzaimnostiu..

Олячк@ Рыжов@

А мне интересен.
Как минимум, тем, что я не безразличен этому человеку.
Я чувствую себя комфортней, или можно сказать уютней, рядом с таким человеком.
Осознание его отношения ко мне греет душу.. . и рождает в сердце некое чувство, название которому я не могу подобрать.. . это что-то среднее между уважением и благодарностью.
А почему я не отвечаю взаимностью, это уже другой вопрос.. .
Может я даже и хочу ответить, но, очевидно есть причины, по которым я этого не делаю...