Дмитрий Пучков

Что будешь делать, если человек в которого ты влюбился не отвечает взаимностью?

Мария Агамалян

Сяду в угол буду горевать..))

Алексей Жулёв

У нас все сразу взаимно было....:) ) Не представляю себя без НЕГО.... Он жизнь моя:)))

Анжела

Махну рукой, сердцу не прикажешь)

Елена Котова(Лященко)

ничего. . жить дальше)

Борис Горшков

ну и ладно. поплачу и.... все пройдет.

Alexey

влюблюсь в другого

Надежда Ткачева

жить дальше )))

Настена Сенина

забыть. ему надо найдет на тебя время. если нет. то нет. мне уже по херу поверь))

Маша Мухина

Изнасиловать морально! Какая сволочь! У женщины чувства, а он,,.

Игорь Гапоненко

попробую добиваться, если не получится - отступлю

Дмитрий Едков

Значит у меня будет безответная любовь. Что буду делать? Продолжать любить.

Leonid Perevalov

Сидеть по статье за изнасилование...

L@dy Uncert@inty

Ты пожалеешь меня ? )))

Ан
Анна

А он хоть знает, что ты влюбилась?

Станислав Барбашов

Любовь это еще не все, не со всеми девушками в которых я был влюблен хотел долго быть вместе, иногда это невозможно.

Наум Извольский

А зачем мучить то себя, истязать и продолжать играть в одни ворота?:)