Лв
Лвыриапылор

что делать если девушка в тебя влюбилась а ты не можешь ответить взаимностью?

ДА
Джон Абрахам

Ничего не делать. Она же влюбилась, она и будет делать и поверь, ничего хорошего от этого ждать не приходится. Начиная от слёз и заканчивая приворотами .

Инесса Ибрагимова

скажи её об этом. только без свидетелей и излишнего пафоса

Графф Де-Мон Maksimus

ну повстречайся недельку и сделать что-то такое что-бы разлюбили и все! но не надо отказывать на ней это плохо отразиться!

Ол
Ольга

прямо и мягко сказать об этом и остаться друг для друга ни кем