Елена Левина

Как правильно отвечать на признание в любви человека... которому не можешь ответить взаимностью!? ) ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ...

ВЗАИМООТНОШЕНИЙ БЕЗ ВЗАИМНОСТИ!? )
— Я тебя люблю, — сказал я.

— Это пройдет, — ответила она и положила трубку.

(с)

Алиса Рейня

нет повести печальней....

Алексей

все правильно

Павел Казанков

правду хоть и горькую.

Наталья Павлова

-Я тебя люблю!
-Молодец.
-А ты?
-Да я тоже молодец!
Безумно влюбленный))))

Марина Потапова

Может быть как то так : "ты мне тоже нравишься но только как друг . Мне кажется ты хороший парень, но на больше чем дружба я не готова " такой вариант подходит если не хочешь обидеть человека 😉 работает, проверено )

Эдуард

Попробуйте ответить то, что сами бы хотели услышать в ответ, оказавшись в такой же ситуации и на его месте.

Светлана

Ну мож сразу лучше не давать пустых надежд....

Св
Светлана

Взаимоотношения могут быть и с ненавистью.. . Можно только фальшиво посочувствовать и сразу забыть.

Николай Виноградов

У меня сейчас такая ситуация. Одноклассник предложил встречаться. А я такое уже проходила, и в прошлой школе случайно так отбила парня у девочки. И в общем я не захотела проблем. И в тот же день рассказала как было в прошлый раз. И что будут проблемы с одноклассниками - ибо завидуют. будут проблемы в учебе - поскольку нужно будет гулять после школы больше и вечером. И проблемы с учителями - ибо мы все время держимся за руку на уроке, и смеемся. Учитемя это не нравится. Ну и что у меня скверный характер. Ему это не понравилось. И в общем уже 2й раз поругались из-за этого. Теперь его друзья говорят, что я разбила ему сердце.