K@
K@tenok

Что делать когда ты влюбилась, а взаимности не видишь? . .

Сергей Карапетьянц

Любить того, кто любит тебя.

Дарья Крылова

есть варианты ещё хуже, это когда в тебя влюбился мужик который тебе противен и ты, из чувства жалости и справедливости обязана ему ответить взаимностью))))))

Андрей Савченко

ой горе горе

Затирахин Дмитрий

Может не разглядела? или искала плохо, а может просто - НЕ ТВОЕ? ) А так хочется, что бы как у всех, да?? ? :))

Александр Ткаченко

Люби, мы любим тех, кто нас не любит. И губим тех, кто в нас влюблён

Anton Bezverkhy

терпеть и все пройдет

Андрей Додонов

Смириться.