Юлия Селезнева

Помогите! Мне 16 лет влюбился я в однокласницу. Но не знаю что делать она не отвечает мне взаимностю (Она никогд. помогите

Анна Лобко

наверно она вас недостаточно знает, или нехочет чтоб в классе знали о вашей любви... постарайся постепенно заслужить ее внимание, ухаживай для начала, делай комплимент к примеру ты так мила сегодня и т д и так постепенно в соц сетях, созванивайтесь, подари цветоочек и т д.... удачи)))

Татьяна Божок

Пацан забей и гуляй пока молодой)

Анастасия Капусняк

НУ.. . попытайся ей понравиться! Узнай её интересы, чтобы вам было о чём поговорить. Но чтобы она полюбила, нужно сначала стать ей другом.

Людочка Гончаренко

Подойди и задай ей такой вопрос как в моем предыдущем вопросе "Помогите пожалуйста злошники... "... Может тогда она все поймет...

Тема Галий

Если не отвечает :
вызываем диспетчер задач (контр альт делит)
снимаем задачу
забываем о программе