Алла Долинская

Помогите! Влюбился в девушку 16 лет

Помогите! Мне 16 лет влюбился я в однокласницу. Но не знаю что делать она не отвечает мне взаимностю (Она никогда еще не имела парней возможно поетому? Я боюсь расказать ей о своих чувствах поскольку дорожу нашей дружбой. Когда намикаю то она явно нервничает. Не знаю что делать...

Патийдин Ботирбеков

Все будет нормально, главное не торопи события, медленно но уверено продолжай в том же темпе! :)))

Ольга Баричева

купи букет цветов, мягкую игрушку и вперед и с песней)))))))