Егор Трушкин

Влюбился в девушку, помогите

Учимся вместе уже 4 года, всегда нравилась, а тут будто крышу снесло, думаю о ней постоянно. Не знаю есть у нее парень или нет, хочу прийти к ней домой с букетом красных тюльпанов и признаться. Интересно что вы думаете.

Катя Родина

Идти до конца! , Поступил бы также..!

Павел Иванюшенков

Что ж, если она не против - приходи,... коль готов предложить ей в дальнейшем руку и сердце.

Владимир Яцкин

Ну влюбился, молодец, здорово, чего тебе помогать то? Радуйся! Я вот вчера зарплату получил, тоже караул кричать? Вот когда разбежитесь и будете мучиться - кричи, придем, поможем.. . может быть.

Co
Constantin

Хорошая идея, главное показать ей свои чувства, а там кто знает. Я думаю по её реакции будет видно сразу есть шансы или нет, по крайней мере для вас будет что то понятно. Удачи вам!