Дашунька Свешникова

Влюбился в девушку друга помогите я в отчаянии (

Всем ку) Недавно мой друг начал встречать с одной девушкой а видел в ней только хорошего друга, но сложилось так что сначало она была стеснительная а потом я понял что у них всё серьёзно и именно в этот момент я понял что люблю её только и думаю о ней я понимаю что дружба это святое но забыть не удаётся не сплю по ночам не ем совсем потерял чувство юмора Незнаю что делать смириться ведь так?

Ди
Дима

Это тебя на дружбу проверяют, потому как ты поступишь сейчас, поступят с тобой так же

Анастасия Капусняк

Лолшто? Сам себе же напридумывал.

Руслан

У меня есть лучший друг детства у которого я всю жизнь уводил девушек))))))) ) Кроме его последней, на которой он женился и счастливо живут.

А вообще попроси что бы тебя с подругой познакомила, может там еще лучше девушка будет.

ЗЫ Лариса Абдуллина, в Дружбе никто никогда никого не проверяет, если конечно это не лже-дружба глупых куриц. Ну в вопросе речь идет о мужской и никогда никакая женщина на нее не повлияет. Мужская дружба была, есть и будет.

Алексей Хаперский

интересно, чтож там за девушка то такая?? ?

а может ты ее судьба, а не он? ? не мешай им, если растанутся ты себе заберешь

Татьяна Афанасьева

Может, это не совсем любовь, а скорее чувство мужского соперничества? 🙂 Не зря же Вы обнаружили его в себе в тот момент, когда поняли, что у них всё серьёзно. Вы просто зациклились на этом чувстве. Успокойтесь и попробуйте отвлечься на что-то.