Роман Строгонов

Что делать если я влюбился и мне не ответили взаимностю???

Короче 5 месяцев назад я влюбился в девченку которая жывет далеко! Мы с ней видемся 2 раза в ниделю! Началась фишка моего вопроса с того что я признался ей подарил цветы коробку канфет, дале подарок за подарком. Она перестала со мной общаца избигала всякого контакта. И в ту сикунду я понял что не должен ее упустить! Пожалуста подскажыте что мне делать что бы она меня полюбила!

Антон Савоськин

жывет ниделю канфет общаца избигала сикунду пожалуста подскажыте, еще и Оксана зовут, думаю с девушками пора завязывать

Елена Тофан

Ксюша, может ты еще маленькая....Кушай конфеты сама...

Ольга Новикова

Да ничего! Отстань от девушки!!!!