Элмира Нурбай Кызы

девушка не ответила взаимностью

на днях признался девушке в любви. Признаюсь честно признаваться в любви я не умею и не люблю. Для ясной картины напишу как всё было. Работаем мы в одном коллективе, самое интересное, что я более чем уверен, что она меня тоже любит. утром увидев меня она отвернулась и не поздоровалась, когда я сказал привет она молча кивнула головой, хотя до этого мы весело общались и повода на меня злиться и обижаться я не давал. Всем своим видом и настроением она как буд-то бы ждала от меня признания.. это видно было по тому, как она со мной общаеться, такое ощющение, что смотрит на меня, как на тряпку из-за того, что я до сих пор молчу. Было очень тяжело, но я уже просто сам начинал себя ненавидеть за то, что у меня не хватает смелости признаться. Кое как, со страхом в голосе, я всё же признался, на что она мне ответила-немного стервозным голосом"а мне что делать? "Я был в таком состоянии, что просто сказал "не знаю",но често говоря на душе сразу полегчало. Знаю на сто процентов, что только она ответит мне взаимностью я горы сверну, но она видимо ждёт, что я буду добиваться её и так. Пытался с ней разговаривать, отношусь к ней по доброму, уверенно, но она ведёт себя так как-будто ей всё равно, хотя я вижу по её поведению, что это не так, видел с каким видом она ходит, как будто бы в депрессии человек, глаза красные словно только что плакала, разговаривает так, как будто хочет сделать мне больно, но на самом деле мне просто неприятно. Я не знаю что это, может приворот какой? Я её уже просто ненавижу, она мне неприятна как человек, но и думать о ней тоже неполучаеться. Вобщем, жизнь привратилась в невыносимый кошмар. Посоветуйте, пожалуйста, может быть у кого нибудь было подобное, что делать в такой ситуации?

Надежда Щелкунова

для начала неплохо было бы лично с ней поговорить, наедине и чтобы вас никто не видел. спросить что с ней? может у человека в жизни какие то проблемы о которых она рассказывать не хочет но думает что сам догадаешься. начни с этого

Насти Никулина

Что делать вирости. Как баба на лавочке з ромашкой любит нелюбит, знает незнает . хочет нехочет, люблю нелюбля, любит нелюбит. Батинька если хотели трахнуть повелиби в ресторан погулялиб пошлиби к вам или кней домой при условие неиспортить настроения а любить вам рано раз смисла непонимаете ( муж и жена одна сатана ))). ЕТо смешно но правда ето состояние вечно если взаимно эсли нет то вигодно что з одной что здругой сторони. А ви батенька ищите другую ато ви будете всегда запасним вариантом на случай глубокой старости для женидьби ) Просто пару раз трахнете и всьо пройдьот ето нетежело попяни или почашечки кофе понастраэнию и всьо забудь ти идиот и точка. Если ви такой то эбите баб и бабам мозг а несебе ) и недай бог вам найти вашу половинку ( ви очень постидний человек если вас неуважает женщина или девушка которая вас знает (