Сергей Колпаков

Понравилась девушка.. но не ответила взаимностью

Понравилась мне внешнее очень девушка Овен.. сам я Телец.. влюбчивый до ужасса
познакомился.. начали общаться.. сначала все было норм.. она расспрашивала обо мне.. я о ней.. но спустя некоторое время она начала отвечать на "отстать"..ничем не интересовалась.. решил сделать паузу в 2 дня.. ели себя переосилил чтоб не писать ей. .

и на 3 день понеслось.. написал.. сразу начал комплиментами заваливать разными.. но она на них не охотно велась

весь день прообщались только с моей инициативы. .

ни на какие шутки она не реагирует, на комплименты тоже.. отвечает всё время на мои вопросы да и всё

а сегодня решил что-то изменить в общении.. и сделал ошибку роковую.. на этапе общения сроком в 1 неделю, решил шуточно ею покомандовать.. сказать что хватит лентяйничать и пора идти заниматься делами по дому. .

и вот что получил в ответ:

Знаешь что я тебе скажу, ты много на тебя берешь! как с подругой какой то разговариваешь, хотя я тебе никто!
и еще, я не пойду с тобой гулять.... в твоем общение как то много лести и комплиментов, это аж бесит!! это может казаться странным, но мне все равно) извини если что

настроение на 0..попытался узнать почему не пойдет, и в ответ получил только это. .
"ты мне просто не нравишься"

Так как девушка с очень необычным характером Овна.. очень притягивает.. то даже это не дало мне по голове. .
и я всё равно хотел бы каким-то способом добиться её расположения.. упрямый я Телец. .

но тут вопрос стоит ли?? если она уже всё сказала. .
и каким способом можно это сделать. ?

Ар
Аревик)))

Слушай Михаила.

Иван Елисеев

Если отказала, это еще ничего не значит.. . Попробуйте упорно поухаживать недельку (цветы, подарки - сильно тратиться необязательно, достаточно просто внимания) , а потом резко пропадите на пару недель, это должно ее задеть и возможно она сама выйдет на связь.

Alen4Ik *

А ты не думал что в первые дни тебе писала не она а теперь она! И не дай пуступать с тобой так ты встретишь ещё

Павел Пронин

по гороскопу она тебе категорически не подходит! не трать на нее время)