ДА
Денис Александрович

Девушка не ответила взаимностью, почему такое бывает?

Мне безумно нравится одна девушка. Сказала, что не её типаж. . Ребят чувствую больше никогда такую милую не встречу, снится она мне. В жизни вот так вот бывает - парадокс. Она очень красива, правда мы с ней никогда не гуляли... Взглядами очень часто пересекаемся.. Она прелесть...

Евгения Журавлева

ты какой то неудачник. тебя все бабы постоянно отшивают. пора уже свою соплежуйскую натуру менять.

Роман

Никому не нужны нытики

НЕ
Надежда Ермошина

Ты уже спрашивал. Так и будешь сопли жевать?

Сергей Я

да найдешь еще милее, а на эту забей болт, все они ищут чего то, лет до 30, потом если не находят понимают что в поисках расшатали пизту, и надо что то уже делать, но поздно

Денис Фокин

Бывает, посмотри какой у нее типаж, ну например если качек, то иди качайся. Потом покажешься ей и все. Вобщем, хорошо постарайся

Елена Коцеруба

ну епрст, сердце подскажет, изменишься так что она будет бегать за тобой

Наталья Мороз

Такова жизнь. Сначала посмотри на себя, достоин ли ты таких как она. Присмотрись к девочкам менее симпатичным и не прыгай выше себя

Екатерина

наверно у тебя мало денег .нет машины и плоховато одет, и некуда ее вести чпокать . тетки это сразу просекают .они практичны, и уси пуси, романтика - вышли из моды

Надежда Малышева

если УВЕРЕН, что -Твоя, то завоевывай, сопли не жуй! узнай (по-тихоньку, от знакомых) , что ей нравится и старайся (ненавязчиво, а то отпугнешь) оказывать ей знаки внимания, найди Общий интерес (где вы можете пересечься) , попробуй (если конечно у тебя серьезные намерения) познакомиться (*нечаянно*)с ее родней, в общем-Действуй! девушки любят активных, умных и ловких (и не обязательно-красивых, богатых и успешных) , *смелость города берет! *

ОК
Ольга Кулясова

а ты что прям хотел вот так вот раз и все получил что нравится.... время время нужно.. .
не все потеряно ...есть шанс поухаживать у людей годы проходят пока их судьба сведет....

Alex Fil

Так позови ее гулять! никогда нельзя сдаваться! нужно бороться за свою любовь, докажи ей что ты умеешь добиться своего!