Дмитрий Хохлунов

Посоветуйте! Почему когда ответишь взаимностью, продолжения не бывает, как сохранить отношения?

Наджибулло Лутфиллоев

Значит человек не приличный. Нормальные люди всегда относятся взаимно к окружающим.
Поэтому и пословица есть: относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе.
А тебе попадаются значит эгоисты, думают только о себе. Увидел, что нравился девушке (значит повысил собственную самооценку) получил что хотел и сбежал.

Александр Козлов

взаимность выпадает только с суженым

Семён

рано отвечаете взаимностью

Анастасия Шацких

трус не играет в хоккей :)))

Эннка Сианка

Просто быть собой, не придумывать и не сотворить себе идеала, которого может и вовсе не существует. Всему свое время, важно не торопиться и трезво смотреть - нужно ли сохранять эти отношения.

Ксения Зурина

Потому что долго добиваться никто не хочет. Вот видать ему надоедает и когда вы отвечаете взаимностью- он уже нашел кого-нибудь подоступнее.