Юлия Мунтян

Как вы думаете если ли взаимность в таких отношениях? (внутри)

Мне нравится один молодой человек, можно сказать что я его люблю. НО мы редко видимся, так получается. У него дела, у меня дела. Но мне кажется если любишь, всегда найдешь хотя бы несколько минут чтобы хотя бы поговорить, ведь так? Может мне стоит его забыть?

Pa
Pavel

Взаимность в чём? В наплевательском отношении? Да. В свободе отношений? Да. В любви? Нет.

Ксюша

это не любовь а симпатия. это пройдет

Валентина Рыжова

если любишь, то вседа найдеться время-это точно!

Вадим Климов

Какая ж это любовь?

Анастасия Тришечкина

Просто ему так удобно и он знает о Ваших чувствах к нему. Скорее симпатия, а не любовь.

Иван Блоха

"Раскрутите" его на встречу. Ну т. е. сделайте так чтоб встретиться вам.... найдите причину.... смодулируйте ситуацию.... по крайней мере узнаете, как он к вам относиться. Если готов вам помочь и придти на встречу, то это уже первый шаг, а потом постарайтесь понравиться, чтоб вторую встречу сам назначил.... а уж потом можно спрашивать - есть взаимность или нет.... а то получается что он вам нравиться, а вы ему - неизвестно....