Александра Фатикова

Замуж за иностранца, как думаете в чем заключаются сложности таких отношений?

Натусик Коровякова

разный менталитет

Татьяна Горева

Разные культурные ценности и полная зависимость от мужа, если жена будет жить в его стране.

Ренат Мухаметжанов

1. Не ну ты сама подумай логически)))))))))) )
2. Знание языка иностранца
3. Знание менталитета его страны (можно спокойно прижиться, в принципе) . Но это актуально только если ты едешь к нему домой, в другую страну.
4. Документы, лишняя морока.
В твоем вопросе "очень много" ответа, даже спрашивать не стоит, кроме как ради поддержки людей из интернетов.

Мурад Мамедов

Разный менталитет, но это поправимо, но с регистрацией иногда такие сложности могут быть. каких и не предполагаешь....

Иринка Музыка

В случае развода, очень трудно будет вывезти ребенка в Россию.

Ки
Кирилл

Главная сложность что вы теряете личность и Родину! ! Вторая сложность вы теряете свое тело и им распоряжаться больше не сможете! ! И так Далее и тому подобное!!! Это жуткое унижение и фамильярность что потом будет очень тошно!! ! пока!!

Вячеслав Федоров

по-моему отличная идея - я всегда мечтал о кубинке! )) сложности? да никаких! )