Эльмира Димаева

Замуж за иностранца

Здравствуйте!
Не секрет, что с 01.01.14 ввели законопроект о въезде граждан Украины на территорию РФ со сроком пребывания не более 90 дней в полугодии.

Я - гражданка РФ, а мой молодой человек гражданин Украины. Работодатель делает ему патент (или разрешение на работу (точно не помню)) , и поэтому на него не должен распространяться въездной режим. Чтобы избежать всей этой волокиты в ближайшем будущем, меня заинтересовал такой вопрос: после заключения брака как скоро ему оформят Российское гражданство? Может есть какая-то подробная информация о получении гражданства РФ для гражданина Украины?

Ирина Кох(Волкова)

А может лучше ты в хохляндию?

Ирина Никифорова

после регистрации брака он оформит себе РВП на три года после получения РВП - пройдёт пол года - подаст на ВЖ ...а на гражданство после трёх лет брака .. всю инфу посмотрите на сайте УФМС """ района """ области ( вашей)