Андрей Гитерман

темкто замужем за иностранцем, подскажите проверенные сайты знакомств с иностранцами!!!

сори за ошибочку!!!!

Ленка Пичугина

Вот проверенный реальный сайт, где моя сестра нашла себе мужчину француза и скоро уже годовщина их совместной жизни, очень счастливы вместе.
Очень серьезный сайт и интерактивное общение, чат и видео чат и переводчик онлайн встроенный, так что проблем нет. Мужчины иностранные там платят, а от девушек требуют отсканированный паспорт и все услуги бесплатны, все тщательно проверяется администраторами сайта.
Рекомендую всем http://lovinghearts.ru-woman.com/

Оля

а мне подскажите сайты тоже, я хоть лохов на деньги поразвожу, мол приеду к вам, да нет денег на билеты))))))))) ) вышлите тыщу евро)))))))))))))

Rishat Sharipov

Душанбе точка com. Бишкек точка net. Проверенный сайт знакомств с иностранцами.
Дешево и сердито!

С.
Сергей ....

Подскажите, а зачет отсканированный паспорт?

Лена Ком

Прям самого себя вспoмнил. Насчет знакомств сейчас даже не напрягаюсь! В реале очень тяжело знакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – не получилось. Сейчас начал в интернете. Посещаю любимый сайт и просто выбираю критерии какую девушку ищу. Помладше или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, которая больше всего понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!