Максим Гореликов

Как найти доброкачественный сайт "замуж за иностранца" и не напороться?

Джа Халилов

проще в соц. сети Facebook

Жанбу Калбаева

Никак . Общайтесь в реале

Елена Бельчикова

забудьте, иностранцам больше делать нечего что ли? или вы про узбеков и кыргызов?
в европе холостые не будут заморачиваться, они лучше мужика найдут, чем платить тыщи евро непонятно за что 🙂 и в европе своих "иностранок" хватает - это давно не экзотика... .
если будут вопросы - спрашивайте

Сюлейман

Знакомиться можно в любом месте. Чем больше мест, тем больше возможностей. Как дальше будут развиваться отношения, зависит и от Вас тоже. Но иностранец может и к вам приехать жить. Вы не исключаете такую возможность? А как Вы с ним будете общаться? Лучше уж свой...