Ми
Мира

Почему индусы не любят иностранцев и выходят замуж или женятся только на своей национальности?

Ро
Роман

прям за всех индусов знаете, моя подруга вышла замуж за индуса, даже в Индии жила с ним несколько лет, родила сына и дочку, что касается командовать-по крайней мере со стороны ничего такого не замечено, подруга никогда не жаловалась, да и по общению видно, что все у них норм, никто из нее индийскую женщину не делал, сейчас живут в Питере, у него там дела фирмы, она переводчиком у него работает, дети пока в Москве с бабушкой, ходят в школу, как-то так

Настенка Варанкина

потому что только своими женщинами можно так командовать.. как делают они. .

МаринаВыйти замуж за индуса: плюсы и минусы. Здесь муж бог, даже если он скажет «черное» о белом, ты должна поддержать его, почему — да потому, что он бог. Меня бьют, унижают, мои мнения, протесты и просто желания не ставятся ни во что. Я — машина, я — должна делать и все. Даже если он избил, я не имею права кому-то это сказать…

Евгения Корик

Ну пусть женятся себе на ком хотят! Разве вы поедете в Индию жить? Я например и под дулом пистолета туда бы не поехала.
Кстати, насчёт "любят, не любят". У меня была знакомая, которая переписывалась с индусом по обычной почте. Письма читали вместе с ней. Намерения у него были очень серьёзные, чем закончилось не знаю, со знакомой связь потерялась.

Ваня Власов

Иностранцев они любят, это гостепреимный народ. Традиции Индии, культура, религия, национальные пристрастия в еде, все это делает выбор не в пользу иностранок.

Максим Кирюшин

Не просто " на своих" , а из своей касты! И кто был ничем, тот станет всем! Это не про Индию! Это только в России!

Денис Петров

а как же индира ганди?