Борис Пустоветов

вы бы вышли замуж за иностранца? я вот сейчас уже на начальном этапе вижу наши различия...

Михаил Орлофф

незнаю даже, сестер за америкоса вышла, развелась через три года, по причине абсолютного непонимания

Юрбас

Лично я не хотела бы быть замужем за иностранцем, хотя и они тоже люди, главное взаимопонимание и забота друг о друге

Павел Васильев

Знаю пару которая прекрасно живет (русская и итальянец). Но надо по конкретному человеку смотреть - есть ли у вас с ним взаимопонимание или нет.
Я бы очень хорошо подумала прежде чем выходить замуж за иностранца

Олька Бурова

Если бы изначально видела, что мы разные, то нет! А если нет, то вышла бы. Возможно, они в чем-то и лучше наших мужчин.

Искандер Омурзаков

если уже сейчас видите непонимание и различия, не приемливые для вас, то лучше не надо... .
хотя я считаю, что национальность не всегда имеет значение....

Ек
Екатерина

не вышла бы. из за этих самых различий

Надежда Ткачева

если бы любила человека, то вышла бы. у меня муж и так раньше был Гражданин Другой страны) Не Иностранец конечно, Но и Не Россиянин)