Наталья Мамедова

Знакомство с иностранцем

..Моя подруга (я впринципе тоже с ней только онлайн общаюсь) познакомилась с иностранцем на сайте знакомств, они долго и мило переписывались, потом он сказал, что хочет приехать и жить здесь и высылает ей деньги в миллионах))) ) на покупку дома когда он приедит))))) ) Но не через банк а diplomatic arrangement)))) Что Вы об этом думаете Она ведется, а я и не знаю что сказать?

To
Tony

)))
Мммда! Смешно!

Татьяна Жаркова

Прекрасный выбор рубрики.... для вопроса.... Недвижимость...

Камилла Кязимли

Девушки, не ходите замуж за иностранцев-поддержите отечественного производителя...))) )

Фр
Фрррррррррр

Никогда не видал, и миллионы высылает. Это круто.

Данила

Сначала миллионы, потом дом, а потом подумать. )))) (шутка)