Мария Нахапетова

Какие самые популярные и надежные сайты для знакомства с иностранцами??

Может кто нибудь уже пользовался услугами данных сайтов? ? буду признательна если кто нибудь выскажет свое мнение и поделится опытом.

Ann __

И Вы, не разу не слышали об отношении к русским девченкам, женам и т. д.??? Об их второсортном значении????

Сергей Луконин

во-первых они платные, во-вторых заполняется анкета на английском языке! в треьих там больше русских под чужими именами! набери в поисковике Яндекс - знакомства с иностранцами !

Ан
Антон

По поисковому запросу "Дейтинг". Никого не слушайте, поступайте как считаете нужным и будьте счастливы.

Ал
Алексей

Ребёнка родишь иностранцу и он тебя кинет, а ребёнка себе оставит!

Ирина Злобина

вас ждет такое же разочарование.. там не лучше люди

Светлана Бай

вот к примеру отличный сайт знакомств с иностранцами: zamuzh.club
а вот отзывы посетителей: zamuzh.club/testimonials