Ой
Ойбек

Какой сайт знакомств самый популярный?

Хочу познакомится с девушкой по интернету, уже зарегистрирован на нескольких сайтах, отправлял несколько сообщений, но ответов никак нету (туда просто изредка кто заходит. Подскажите сайт где много народу и туда часто заходят (а не раз в месяц)

Александр Потёмкин

Знакомства майл-ру. А вообще брось эту затею, не нужно доверять свою судьбу электронной машине, знакомься в живую.

Александр Коннов

через нет знакомятся только безнадёги

Дмитрий

Мамба самый крупный. Вообще там столько писем девушкам приходит, что они по нескольку дней разгребают входящие, да и пишут почти все парни одно и тоже. Так что отвечают редко.